Чемпионат мира по футболу (2014) Ирландия — Португалия (смотреть онлайн)

Приветствуем всех приверженцев футбола! Счастливы предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Ирландия — Португалия. Начало встречи задумано на 03:45 по столичному времени.

Матч стартовал! Португальцы разыграли мяч с центра поля. Роналду с полосы штрафной колотил в далекий угол — Форд отбил мяч впереди себя. Варела оказался первым на подборе и устроил скидку в центр, откуда Мейрелеш нанёс удар в ближнюю девятку — голкипер ирландцев перевёл мяч на угловой!

Коэнтрау возвратился на поле, всё в норме с заступником сборной Португалии. Перерыв! в выгоду сборной Португалии опосля первого тайма. Два раза отличился Алмейда, ещё 1 мяч Киог срезал в личные ворота. Великое превосходство у португальцев по забаве, у ирландцев возможно только припомнить неточный далекий удар Макгиди.

Смотреть онлайн Чемпионат мира по футболу (2014) Ирландия — Португалия

Стартовал 2-ой тайм! Энергично начали ирландцы. Макгиди на фланге обыграл заступника и навесил на далекую штангу, хотя Коэнтрау победил верховую борьбу у Макклина. Контратака 2 в 3 прошла у португальцев. Роналду устроил хорошую передачу к штрафной, хотя Варела чрезмерно безуспешно подверг обработке мяч, а имел возможность состояться выход 1 на 1 с вратарём!

Сходу 4 подмены у сборной Португалии. Роналду, Мейрелеш, Нету, Угу Алмейда покинули поле. Двойная смена у сборной Ирландии. Всё, матч закончен! Сборная Португалии одержала убежденную победу со счётом. У фаворитов дубль оформил Угу Алмейда, по голу на собственный счёт записали Виейринья и Коэнтрау, ещё 1 мяч Киог срезал в личные ворота. Ирландцы дали ответ конкретным ударом Макклина.